Задайте нам свой вопрос,
и мы обязательно ответим
Отправить
Главная/Пресс-центр/Новости компании/Никто не забыт, ничто не забыто!
Меню

Никто не забыт, ничто не забыто!

10 Мая 2023 Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. 9 мая наша страна отмечает 78-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. День победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который с замиранием сердца и со слезами на глазах.
В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины 8 и 9 мая, на территории Выборгского района состоялись торжественные возложения венков и цветов к памятникам и мемориалам.
В знак благодарности от потомков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу и героизму победителей над фашизмом, сотрудники Общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» возложили военно-патриотические венки и цветы к мемориалу «Войну освободителю» (г. Выборг), Воинским захоронениям №35, №37, №43 (пос. Ермилово, г. Приморск, пос. Глебычево) и минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны
Фото с мероприятия