Задайте нам свой вопрос,
и мы обязательно ответим
Отправить
Меню

Экологический десант

15 Августа 2022 В минувшие выходные (13.08.2022) активисты Общества с ограниченной ответственностью «Приморский торговый порт» совместно с администрацией МО «Приморское городское поселение» Выборгского района ЛО провели экологическую акцию по сбору и вывозу мусора с Больших Березовых островов. В общей сложности ликвидировано три несанкционированные свалки бытового мусора, собрано порядка шести кубометров твёрдых бытовых отходов (ТБО).
В уборке острова Большой Березовый приняли участие более 20 человек. Собранные отходы вывезли на предприятие по сортировке.
Активисты ООО «ПТП» всегда готовы прийти на помощь для реализации подобных проектов, самое сложное - не сбор самого мусора, а его транспортировка в место для уничтожения, в связи с достаточно внушительным объемом вывозимого мусора был привлечен катер для проведения операций по сбору разливов нефти «Кречет – 2» Компании ООО «Транснефть – Сервис».
Команда волонтёров ООО «ПТП» приглашает неравнодушных жителей Выборгского района принять участие в эко - акциях. За получением дополнительной информации Вы можете обратится к специалисту по взаимодействию с государственными органами ООО «ПТП» М.Ю. Горфинкелю (тел.8 (81378) 62-999 доб. 271, моб. +7 981 939 45 91).

Напомним:
О. Большой Березовый - крупнейший остров архипелага Берёзовые острова в Финском заливе. Административно относится к Выборгскому району Ленинградской области. Остров расположен в двух километрах от г. Приморск, транспортное сообщение отсутствует.
Фото с мероприятия