Задайте нам свой вопрос,
и мы обязательно ответим
Отправить
Главная/Пресс-центр/Новости компании/Волонтёрский актив ООО «ПТП» совместно с советом молодежи при администрации МО «Приморское городское поселение» реализует акцию «Верный друг» по сбору гуманитарной помощи для приютов, в которых содержаться брошенные и бездомные животные.
Меню

Волонтёрский актив ООО «ПТП» совместно с советом молодежи при администрации МО «Приморское городское поселение» реализует акцию «Верный друг» по сбору гуманитарной помощи для приютов, в которых содержаться брошенные и бездомные животные.

16 Мая 2022 Забота о бездомных животных — тяжелый труд. Приюты существуют на средства неравнодушных граждан. Даже незначительная поддержка может стать спасением для питомцев»
В рамках акции в течение 2022 года будет организован сбор необходимых вещей для питомцев: ошейники, поводки, игрушки и корма для собак, а также бумажные полотенца, впитывающие пеленки и древесные наполнители для кошек.
Раз в 3 месяца будет организована передача собранной помощи в приюты, расположенные на территории Выборгского района Ленинградской области. Все желающие смогут принять участие и оказать помощь приютам на местах (выгул собак, уборка и т.д.).
Пункты приема помощи указаны в приложенном постере, за подробной информацией вы можете обратиться к кураторам.

Информационно:
22.04.2022 в рамках реализации благотворительной акции «Верный друг» волонтёры ООО «ПТП» передали более 50 кг собранной помощи в приюты, расположенные на территории Выборгского района Ленинградской области.    
Фото с мероприятия