Задайте нам свой вопрос,
и мы обязательно ответим
Отправить
Главная/Пресс-центр/Новости компании/"Празднование 71-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне"
Меню

"Празднование 71-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне"

13 Мая 2016 9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 71-ую годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.
К празднованию Дня Победы был организован конкурс детских работ «Гордимся, помним, чтим!», в котором дети сотрудников ООО «ПТП» приняли активное участие. В своих работах дети передали чувства гордости и почтения к тем, кому мы бесконечно обязаны за победу в Великой Отечественной Войне. Участие в конкурсе приняли дети от 2-х до 15 лет. Все участники были поощрены памятными подарками.
Сотрудники ООО «ПТП» вместе с ветеранами ВОВ и представителем администрации МО «Приморское городское поселение» посетили мемориал, возведенный советским воинам на Большом Березовом острове. Каждый из гостей почтил память погибших солдат, выразил слова благодарности ветеранам ВОВ и погибшим воинам в Великой Отечественной войне, а после возложили венки и цветы.
9 мая в г. Приморске сотрудники ООО «ПТП» вместе со своими членами семьи приняли активное участие в городских праздничных мероприятиях: в шествии праздничной колонны, митинге, возложении цветов к памятникам и мемориалам, праздничном концерте.
Фото с мероприятия